Студентка ДИТИ НИЯУ МИФИ - победитель Всероссийского конкурса студенческих работ «Профстажировки 2.0»

18
марта
2021

Студентка социально-экономического факультета ДИТИ НИЯУ МИФИ Мария Кантаева – победитель III сезона Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» по кейсу «Совет по развитию гражданского общества и правам человека».

15 марта подведены итоги конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0», который проходил с декабря 2020 по январь 2021 года. Участие в проекте «Профстажировка 2.0/» помогает студентам найти потенциального работодателя, что значительно упрощает поиск работы в будущем.

«Вместе с моим научным руководителем - старшим преподавателем Ольгой Александровной Косоруковой мы определили тему конкурсной исследовательской работы и работали над ней. Участвуя в этом конкурсе, я упрочила свои навыки в написании научно-исследовательских работ, что, безусловно, поможет мне в будущем. Одним из призов является стажировка у того работодателя, который выставил этот кейс. В моем случае это Правительство Ульяновской области», - сообщила Мария Кантаева.

Проект реализуется в форме Всероссийского конкурса студенческих работ как новый формат дистанционного практико-ориентированного образования. В рамках конкурса оцениваются курсовые, выпускные квалификационные и иные работы, самостоятельно выполненные студентами высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования по кейсам партнеров конкурса (компаний, организаций, органов власти) с целью поддержки профессионального развития активной целеустремленной молодежи.
 

Диплом

46