Студенты ИФТЭБ НИЯУ МИФИ заняли первое место на конференции по экономической безопасности в Новосибирске

2021

16 апреля в Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) прошла IV Межрегиональная научная студенческая конференция
«Современные проблемы экономической безопасности России». Конференция организована совместно с Межрегиональным управлением Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу и территориальным подразделением Федеральной налоговой службы.

Студенты кафедры финансового мониторинга ИФТЭБ НИЯУ МИФИ Соумуджит Мукхерджи (Индия) и Егор Малахов заняли первое место в секции «Экономические правонарушения как угроза экономической безопасности» с докладом на тему «Микрофинансовые организации как угроза экономической безопасности».

Научный руководитель — доцент кафедры финансового мониторинга НИЯУ МИФИ, к.ю.н., Николай Морозов.

По результатам конференции будет подготовлен сборник публикаций.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!