В СТИ НИЯУ МИФИ отметили День химика

08
июня
2021

По сложившейся традиции студенты, преподаватели и сотрудники СТИ НИЯУ МИФИ отметили в Экстрим-парке окончание учебного года и профессиональный праздник День химика.

Творческая группа Студенческого инициативного союза подготовила увлекательный сценарий, вовлекающий участников в сказочное представление. Атмосфера студенческого веселья, песни под гитару, танцы, дружеское общение наполняли солнечный летний день. У ребят была также возможность прогуляться по парку, поиграть в волейбол и пейнтбол, покататься на лошадях и квадроциклах, совершить «прогулку» среди деревьев.

Своими впечатлениями поделились студенты-химики.

Егор Роскош, студент 1-го курса:

-  Я много слышал от старшекурсников об этом мероприятии и хотел на него попасть. Мне очень понравился квест, который подготовил Студенческий инициативный союз. После прохождения квеста наша команда сразилась в пейнтбол.

Софья Панфилова, студентка 5 курса:  

-  Было здорово! Мы очень счастливы, что в последний год учебы смогли вырваться и приехать на праздник. Программа от студсоюза как всегда смешная и веселая. Мы от души повеселились на конкурсах. Время пролетело незаметно!

23