Заместитель директора Дирекции ЯОК Росатома посетил ТТИ НИЯУ МИФИ

2021

Трехгорный технологический институт НИЯУ МИФИ посетил заместитель директора дирекции начальник управления по работе с персоналом и организационному развитию ЯОК Андрей Александрович Солодаев.

В состав делегации вошли также Ирина Иващенко, заместитель генерального директора развития Корпоративной Академии  Росатома, директор Блока управленческих программ; Владимир Полончиков, заместитель директора по персоналу ФГУП «Приборостроительный завод» Госкорпорации «Росатом»; Иван Иконников, начальник отдела оценки развития персонала ФГУП «Приборостроительный завод». В рамках рабочего визита директор ТТИ НИЯУ МИФИ Татьяна Улитина рассказала гостям о направлениях подготовки студентов, лабораториях, студенческих конструкторских бюро.

Участники и эксперты чемпионатного движения  WorldSkills, из числа студентов ТТИ НИЯУ МИФИ, поделились особенностями системы качественной подготовки выпускников вуза и победителей чемпионатного движения во многих компетенциях.