Преподаватели ИФТЭБ НИЯУ МИФИ получили награды Росфинмониторинга

2021

Преподаватели ИФТЭБ НИЯУ МИФИ получили ведомственные награды Федеральной службы по финансовому мониторингу.

Заместитель директора ИФТЭБ НИЯУ МИФИ, доцент кафедры финансового мониторинга, к.эк.н. Анна Норкина приказом директора Федеральной службы по финансовому мониторингу награждена серебряной медалью «За содействие» Федеральной службы по финансовому мониторингу.

Доцент кафедры финансового мониторинга, к.эк.н. Павел Леонов и доцент кафедры финансового мониторинга, к.юр.н. Николай Морозов награждены Почетной грамотой директора Федеральной службы по финансовому мониторингу.

Доценту кафедры финансового мониторинга, к.т.н. Дмитрию Куприянову и доценту кафедры финансового мониторинга, к.т.н. Виктору Радыгину объявлена благодарность директора Федеральной службы по финансовому мониторингу.

Поздравляем коллег и желаем успехов!