Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ победили в конкурсе молодежных проектов Челябинской области

03
декабря
2021

Студенты Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ стали победителями конкурса молодежных проектов «Челябинская область – это мы!», организованного комитетом по молодежной политике, культуре и спорту регионального Законодательного собрания.

Участники конкурс представляли свои проекты по таким направлениям, как экономика, социальная и молодежная политика, образование и наука, а также развитие предпринимательства.

Студент 6 курса ТТИ НИЯУ МИФИ специальности «Проектирование технологических машин и комплексов» Денис Старцев занял первое место в номинации «Лучший бизнес-проект» за исследование «Разработка бизнес-плана производства датчиков касания для станков  с ЧПУ». Научный руководитель – к.эк.н., доцент кафедры гуманитар​ных и социально-экономических дисциплин ТТИ НИЯУ МИФИ В.С. Лобанов.

Студенты 4 курса ТТИ НИЯУ МИФИ специальности «Проектирование технологических машин и комплексов» Иван Вершинин и Анастасия Тутунина, заняли второе I место в номинации «Лучший научно-исследовательский проект» за исследование «Производство дефектоскопа в рамках выпуска продукции гражданского назначения».​ Научный руководитель – ​старший преподаватель кафедры технологии машиностроения ТТИ НИЯУ МИФИ А.С. Токарев.

Поздравляем победителей!

100