Студент-волонтер ВИТИ НИЯУ МИФИ стал победителем городского конкурса «Доброволец года-2021»

2021

Студент 4 курса Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ (специальность «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг») Дмитрий Коршунов стал победителем городского конкурса «Доброволец года – 2021».

Также дипломантами конкурса стали студенты техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ Анна Филенкова, Павел Пермяков и Алина Фетисова, а также студенты вуза Олеся Гришанова и Владислав Кудымов.

«То, чем мы занимаемся, для меня очень значимо. От нашей волонтерской деятельности получаешь моральное удовлетворение, испытываешь счастье, что помогаешь тем, кому это необходимо», - рассказал Дмитрий Коршунов.

Конкурс проводится в целях выявления и поощрения молодых людей, занимающихся добровольческой деятельностью, популяризации добровольческого движения, привлечения молодежи к волонтерской деятельности.

Волонтеры ВИТИ НИЯУ МИФИ ежегодно становятся победителями городского конкурса. На их счету – уже тысячи добрых дел. Поздравляем их с заслуженной победой и желаем новых успехов!