Родители абитуриентов ТТИ НИЯУ МИФИ узнали о приемной кампании 2022 года

2021

Родители будущих абитуриентов Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ приняли участие в Дне открытых дверей вуза, который прошел на базе Приборостроительного завод имени К.А. Володина ГК «Росатом».

Заместитель генерального директора по управлению персоналом завода Владимир Полончиков рассказал участникам встречи о растущих потребностях предприятия в квалифицированных специалистах. Он отметил высокий уровень подготовки выпускников ТТИ НИЯУ МИФИ, сообщил о гарантиях прохождения практики и трудоустройства и о социальных программах для молодежи.

Родителям представили информацию о специальностях, направлениях подготовки приемной кампании-2022, особенностях набора абитуриентов. Старшекурсники рассказали о социальных аспектах жизни студентов, о материальных мерах поддержки, научной и внеучебной деятельности в вузе. Студенческая ассоциация «МИФЫ» ТТИ НИЯУ МИФИ представила свою творческую программу.

В заключение встречи родители задали вопросы заместителю директора по учебной работе ТТИ НИЯУ МИФИ Татьяне Труфановой.