Студенты ОТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в региональном чемпионате «Молодые профессионалы»

2021

Студенческие команды колледжа Озерского Технологического института (ОТИ) приняли участие во втором этапе Открытого IX регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Челябинской области среди участников в возрасте от 16 до 22 лет.

Студенты выступили в трех компетенциях: «Роботизированная сварка» и «Изготовление прототипов» на базе ОзТК и «Лабораторный химический анализ» в Магнитогорске.

Антон Сараев и Владимир Мясников (гр. ТМ-81) стали бронзовыми победителями чемпионата.

Участник компетенции «Изготовление прототипов» Евгений Александров (гр. ТМ-81) занял 4 место, не добрав до бронзы всего 1,5 балла.

Участница компетенции «Лабораторный химический анализ» Виктория Лучина (ХТ-91) заняла 4 место.

Дамир Султанов и Дмитрий Маткеев (гр. ТМ-91) заняли 5 место в компетенции «Роботизированная сварка».

Поздравляем и желаем новых успехов!