ОТИ НИЯУ МИФИ принял участие в выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2022»

21
декабря
2021

Озерский технологический институт (ОТИ) НИЯУ МИФИ принял участие в образовательной выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2022» в Челябинске. Выставка, призванная помочь абитуриентам с выбором будущей профессии, объединила вузы из 13 городов России, а также средние специальные образовательные учреждения региона.

Студенты Объединённого совета обучающихся ОТИ НИЯУ МИФИ помогали абитуриентам разобраться во всех направлениях и специальностях вуза, отвечали на вопросы про поступление и дальнейшие возможности развития в профессии. Они также подготовили квест для абитуриентов, который помог им лучше узнать институт.

Своими впечатлениями поделились некоторые участники выставки:

«Для меня это мероприятие стало отправной точкой для понимания, куда я могу поступить. Оно мне помогло определиться с выбором будущего института и ещё раз убедиться в том, что направление, которое я выбрал мне подходит».

«Мне было очень интересно посетить выставку. Я уже определилась с будущей профессией, но не знала, какое образовательное учреждение выбрать. Мне всё подробно и доступно рассказали, объяснили, какие требования необходимы для поступления, я смогла отметить для себя много полезного и важного».

18