Весенний семестр в НИЯУ МИФИ пройдёт в смешанном формате

2022

Занятия в весеннем семестре 2022 года в НИЯУ МИФИ начнутся в смешанной очно-дистанционной форме.

Семинарские и лабораторные занятия для всех обучающихся будут проходить офлайн в аудиториях университета с учётом необходимости сведения к минимуму контактов между отдельными учебными группами. Так же и с теми же мерами будут проводиться промежуточная и итоговая аттестации.

Лекционные занятия будут организованы с использованием дистанционных образовательных технологий, так как во время проведения занятий с большими потоками студентов невозможно сохранить социальную дистанцию.

Максимально переводятся на дистанционный формат занятия у групп очно-заочного и заочного отделения. Образовательные программы для иностранных студентов, не имеющих возможности въехать на территорию РФ, также будут проходить дистанционно.

Временно отменяются очные научные и культурные массовые мероприятий среди студентов. В зданиях университета сохраняется обязательный масочный режим и соблюдение социальной дистанции.

Подробности и детали организации работы и учёбы в НИЯУ МИФИ можно найти в приказе ректора НИЯУ МИФИ "Об организации деятельности НИЯУ МИФИ с учетом рисков распространения новой коронавирусной инфекции" № 32-1 от 01.02.2022 г.