Студенты СарФТИ стали лидерами Студенческой недели

2022

Студентов Саровского физико-технического института НИЯУ МИФИ наградили за участие в городской Студенческой неделе – 2022, которая стартовала накануне Дня российского студенчества.

Кубок победителя V Студенческой спартакиады от Департамента по делам молодежи и спорта Сарова был вручен представителям Объединенного Совета Обучающихся СарФТИ НИЯУ МИФИ. Спортсмены СарФТИ трижды становились победителями в играх Спартакиады (в соревнованиях по мини-футболу, женскому волейболу и баскетболу) и один раз – призерами (в мужском волейболе).

Руководство и студенты СарФТИ также награждены благодарственным письмом за активное участие во Всероссийской акции «Снежный десант РСО».

Команда СарФТИ НИЯУ МИФИ стала победительницей и в квесте «Ночной дозор». Подводя итоги квеста, организаторы Студенческой недели назвали ребят «самыми быстрыми студентами, первыми вышедшими на финальную точку игры».

Поздравляем студентов СарФТИ НИЯУ МИФИ с победой в спортивных и интеллектуальных соревнованиях!