Волонтеры ТТИ НИЯУ МИФИ получили благодарности Министерства экологии Челябинской области

2022

Министерство экологии Челябинской области третий год подряд отметило работу волонтерского отряда студенческой ассоциации «МИФЫ» Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ.

По итогам 2021 года в области экологического волонтерства была отмечена работа лучших студентов-волонтеров ТТИ НИЯУ МИФИ Ксении Кувайцевой, Елены Максимовой, Николая Чабаева, Галины Шарафисламовой.

Волонтеры приняли участие в различных акциях, мероприятиях и субботниках, такие как «Чистый берег», «Увильды», «Чистый универ», «Пластиковые игрушки» и другие.

Работа волонтерского отряда студенческой ассоциации «МИФЫ» обсуждалась на Втором региональном слете экологических волонтеров в городе Челябинск.