Студенты СФТИ НИЯУ МИФИ вышли в финал регионального молодежного конкурса «Парламентские дебаты»

2022

Студенты Снежинского физико-технического института (СФТИ) НИЯУ МИФИ Александр Горбатов и Павел Ласьков вышли в финал регионального молодежного конкурса «Парламентские дебаты», который состоялся 11 марта в Законодательном Собрании Челябинской области.

В конкурсе приняли участие 16 команд вузов и молодежных парламентских формирований региона. Александр и Павел уже становились победителями регионального молодежного конкурса «Парламентские дебаты» в 2020 году.

«Парламентские дебаты» — популярная во всём мире интеллектуальная студенческая игра, направленная на развитие гражданской позиции, умения отстаивать свою точку зрения и грамотно аргументировать свои суждения.