Команда ТТИ НИЯУ МИФИ вышла в полуфинал Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

2022

Студенты Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ вышли в полуфинал 10 Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Защита студенческих проектов состоялась 30 марта в дистанционном режиме на площадке УрФУ имени Б.Н. Ельцина.

Команда «Инженерное безумие» ТТИ НИЯУ МИФИ (студенты Иван Ваулин, Егор Фролов и Владимир Гладышев) заняла первое место, а команда «ISO.lent» (Иван Мещеряков, Сергей Мухин, Алексей Нагорнов, Семен Пучков) - четвертое место среди пятнадцати команд, решавших кейс по направлению «Проектный инжиниринг».

Ребята представили идеи, связанные с применением передовых технологий индустрии 4.0, которые могут быть реализованы в реальном производстве. Презентация и выступление двух команд ТТИ НИЯУ МИФИ были оценены выше всех.

Желаем дальнейших успехов!