Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ выступили на Международном молодёжном научном форуме «Ломоносов-2022»

2022

Студенты Балаковского инженерно-технологического института (БИТИ) НИЯУ МИФИ приняли участие в работе Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных в рамках научного форума «Ломоносов».

В этом году работа конференции проходила по 42 секциям и более чем 400 подсекциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ Н. Ведяйкина и К. Метлова под руководством старшего преподавателя кафедры гуманитарных дисциплин Е.С. Толок представили экспертному жюри секции «Политические науки» (подсекция «Политическое знание в современную эпоху: новые направления и методы») доклад «Место и роль социально-политических знаний в системе высшего образования».

Выступление студентов БИТИ, единственных на своей подсекции представителей технического вуза, было специально отмечено организаторами мероприятия. Доклад будет опубликован в сборнике материалов конференции.