Нижегородские абитуриенты познакомились с СарФТИ НИЯУ МИФИ на фестивале «Учись в Нижнем»

22
июня
2022

Представители Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ 19 июня в Нижнем Новгороде провели для своих потенциальных абитуриентов и их родителей презентацию вуза на региональном фестивале высшего и среднего профессионального образования «Учись в Нижнем».

Члены приемной комиссии во главе с ответственным секретарем Ириной Суворовой, преподаватели и активные студенты СарФТИ ответили на вопросы абитуриентов, помогли им разобраться в нюансах приема-2022, познакомили с направлениями подготовки и формами обучения, перспективами трудоустройства выпускников, а также условиями проживания иногородних студентов в общежитиях вуза.

Заместитель руководителя СарФТИ НИЯУ МИФИ Тимофей Соловьев и преподаватель Андрей Додин представили институт в онлайн-студии фестиваля. Трансляция велась в официальном паблике министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области «Образование52» в соцсети «ВКонтакте».

В работе фестиваля приняли участие активисты Объединенного совета обучающихся, отличники учебы, члены студенческого научного сообщества, а также участники творческих объединений вуза, выступившие в сводном концерте.

19