Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ стали призерами конкурса докладов на конференции автозавода «Урал»

2022

Старшекурсники Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ Дмитрий Кольжецов и Анастасия Морозова заняли третье место на конкурсе докладов научно-технической конференции, которая прошла на автомобильном заводе «Урал».

Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ представили на конкурс (в треке «Проект улучшений технических возможностей») доклад по теме «Использование модуля генератора форм программы Autodesk Inventor для оптимизации деталей АО «АЗ «Урал»». Научный руководитель работы – старший преподаватель кафедры «Технология машиностроения» Артем Токарев.

В конкурсе также принимали участие студенты других вузов городов РФ и работники предприятия. Работы, представленные на конференции, носили прикладной характер.  Эксперты отметили высокий уровень исследований. Награждение участников состоялось 21 июня.

Поздравляем!