В СФТИ НИЯУ МИФИ состоялось чествование лучших студентов года

2022

Традиционная церемония чествования студентов, отличившихся в минувшем учебном году, состоялась 24 июня в Снежинском физико-техническом институте (СФТИ) НИЯУ МИФИ.

Чествование лучших студентов года в СФТИ НИЯУ МИФИ

Награждение самых неравнодушных и целеустремленных студентов института прошло в праздничной обстановке, с фанфарами и подарками. На сцену поднимались все, кто в течение учебного года активно участвовал в культурно-творческих, спортивных, научных и гражданско-патриотических мероприятиях, а также в студенческой жизни вуза. Всего были отмечены более 120 человек, многие сразу в нескольких номинациях.

Особую благодарность от администрации вуза заслужили активные первокурсники и старосты групп, которые в течение года помогали в организации учебы своих однокурсников.

Также на церемонии были отмечены ребята, отличившиеся в научно-исследовательской и научно-технической деятельности, победители отборочного чемпионата НИЯУ МИФИ «Молодые профессионалы», бойцы студенческих строительных отрядов и активисты волонтерского движения.