В рамках летней школы «Мир русского и французского языка» состоялся день НИЯУ МИФИ

2022

29 июня прошел День НИЯУ МИФИ в Летней межкампусной языковой школе «Мир русского и французского языка». Для студентов – участников школы состоялось четыре занятия. От НИЯУ МИФИ занятия вели старший преподаватель кафедры иностранных языков Татьяна Самуйлик и тьютор кафедры иностранных языков Ольга Мартынович.

Для участия в школе было отобрано 30 студентов, в том числе шесть от НИЯУ МИФИ. Кроме студентов, занятия посетили также преподаватели и сотрудники отделов международного сотрудничества университетов-партнеров школы: РАНХиГС, РУДН и ВАВТ Минэкономразвития РФ.

По итогам школы, которая проходит с 27 июня по 1 июля, участвовавшие в ней студенты получат сертификаты.