Выпускники ТИ НИЯУ МИФИ получили дипломы

2022

Церемония вручения дипломов о высшем и среднем профессиональном образовании прошла 5 июля в актовом зале Технологического института (ТИ) НИЯУ МИФИ.

Выпускники и преподаватели Технологического института НИЯУ МИФИ

Поздравили выпускников руководство и профессорско-преподавательский состав ТИ НИЯУ МИФИ, генеральный директор градообразующего предприятия Сергей Жамилов и глава города Сергей Черепанов.

Директор ТИ НИЯУ МИФИ, депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Рябцун отметил, что у выпускников начинается новый очень ответственный этап в карьере. Росатом ждет молодых специалистов на ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор».

Семнадцати выпускникам были вручены красные дипломы. Всего же в институте в этом году девяносто шесть студентов успешно защитили дипломы высшего и среднего профессионального образования.

Глава городского округа Город Лесной Сергей Черепанов поздравил преподавателей института и вручил им почетные грамоты «За высокий профессионализм, безупречный труд на благо института и в связи с 70-летием со дня образования ТИ НИЯУ МИФИ».

Генеральный директор ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» Сергей Жамилов вручил преподавателям института почетные грамоты «За вклад в создание среды для развития кадрового потенциала и подготовку квалифицированных специалистов в интересах градообразующего предприятия».

В этот праздничный день по традиции чествовали и лучших студентов института. Более сорока студентов института получили именные стипендии генерального директора ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» размером от 10 до 20 тыс. руб. за успехи в учебе по итогам 2021-2022 учебного года.