Выпускник СарФТИ вошел в топ-100 соревнований ArtMasters

2022

Выпускник Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ вошел в топ-100 категории «Веб-дизайн» Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters.

Кирилл Касаткин

Кирилл Касаткин приехал поступать в СарФТИ НИЯУ МИФИ из небольшого города Первомайска Нижегородской области. В этом году с отличием закончил бакалавриат физико-технического факультета по направлению «Прикладная механика». Веб-дизайн и его продвижение – дополнительное творческое увлечение Кирилла, которое, однако, уже приносит ему реальный заработок.

Чемпионат ArtMasters – это новый проект, он направлен на поиск, поддержку и продвижение специалистов backstage и цифрового искусства. На чемпионате молодежь от 14 до 35 лет под руководством ведущих экспертов может реализовать свои самые креативные идеи. По итогам конкурса участники приобретают новые знания и возможность представить свои проекты широкой аудитории профессионалов на очных защитах в Москве.

Поздравляем!