В СарФТИ вручили дипломы бакалаврам

2022

Выпускникам бакалавриата Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ 14 июля торжественно вручили дипломы. В этом году институт выпустил 117 бакалавров, 25 человек закончили обучение с отличием.

Выпускники бакалавриата СарФТИ НИЯУ МИФИ

«Четыре года позади – пройдены огонь, вода, медные трубы и занятия на удаленке. Еще чуть-чуть, и выход на следующий важный жизненный этап – поступление в магистратуру», – напутствовал выпускников ведущий церемонии, начальник отдела социальной и воспитательной работы института Александр Самофал.

Поздравляли бакалавров и вручали дипломы заместитель руководителя СарФТИ Тимофей Соловьев и декан факультета информационных технологий и электроники Владимир Холушкин.

Выпускники, отличившиеся в науке, учебе, общественной и спортивной деятельности, также получили благодарственные письма руководителя вуза.