Студентка ВИТИ НИЯУ МИФИ вошла в состав молодежной Администрации Волгодонска

27
июля
2022

Студентка Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ Анна Филенкова заняла должность управляющей делами в молодежной Администрации Волгодонска.

Молодежная Администрация Волгодонска

Анна Филенкова – студентка третьего курса ВИТИ НИЯУ МИФИ по специальности «Атомные электрические станции и установки», круглая отличница, победитель Всероссийских олимпиад, участница Всероссийского волонтерского движения «Волонтеры Победы».

Конкурсный отбор в молодежную администрацию города прошли восемь юношей и девушек. На протяжении года они будут участвовать в решении проблем молодежи на муниципальном уровне, содействовать процессу социально-экономического развития Волгодонска.

Перед началом трудовой деятельности молодые управленцы встретились с главой городской администрации Сергеем Макаровым и его заместителем по социальным вопросам Андреем Пашко.

Сергей Макаров поблагодарил ребят за участие в жизни Волгодонска и предупредил, что впереди предстоит много работы.

«Уверен, что каждый из вас пришел в молодежную администрацию Волгодонска со своими проектами – по-настоящему интересными и полезными для города. Давайте вместе сделаем их реальностью! Давайте не бояться обозначать проблему и вместе находить пути ее решения – только так мы сможем двигаться вперед», сказал Сергей Макаров.

96