Студенты ДИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в молодежном форуме «iВолга-2022»

2022

Студенты Димитровградского инженерно-технологического института (ДИТИ) НИЯУ МИФИ в составе делегации Ульяновской области приняли участие в Десятом юбилейном Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2022» 21-29 июля в Самаре.

Участники молодежного форума

В форуме, посвященному теме «Единство народов России», приняли участие около 2000 молодых людей из 60 субъектов РФ, а также ЛНР и ДНР. Они приняли участие в тренингах, конкурсе молодежных проектов, научных и практических конференциях, лекциях и мастер-классах.

Также на форуме прошли межрегиональные межвузовские открытые соревнования по различным направлениям, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, турниры, встречи с экспертами, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы.