Приемная кампания 2022 года в магистратуру и аспирантуру на бюджет завершена

2022

Будущие магистранты и аспиранты могут найти себя в списках поступивших – приказы о зачислении опубликованы здесь. Приготовьте СНИЛС и удачи!

Общежитие НИЯУ МИФИ

Инструкцию для первокурсников можно почитать  здесь. В ней вы прочтете информацию о том, как и когда можно заселиться в общежитие, поступить на военную кафедру. Обратите внимание, что заселение начнется с 23 августа, но для каждого института будут выделены свои три дня.

Если вас нет в списках поступивших на бюджет, есть еще возможность попасть на платное обучение. Осталось всего пять дней – 20 августа завершится прием документов, а 26 августа закончатся вступительные испытания. 29 августа – последний день, когда можно подать согласие на зачисление на платное обучение. Приказ о зачислении выйдет 31 августа 2022 года.