Студентка СарФТИ НИЯУ МИФИ участвует в фестивале «Таврида.Арт»

2022

Студентка второго курса магистратуры Саровского физико-технического института (СарФТИ) Александра Есаева участвует в фестивале «Таврида.Арт», который открылся в Крыму 15 августа.

Студентка СарФТИ НИЯУ МИФИ Александра Есаева на фестивале «Таврида.АРТ»

Александра получает образование по направлению «Информационные системы и технологии». Она активно занимается общественной работой и организацией проектной деятельности со школьниками на базе Детского технопарка «Кванториум» в Сарове.

Александра участвует в самой большой творческой площадке фестиваля – АРТ-квартале #МЫВМЕСТЕ. В первый день фестиваля она побывала на лекции руководителя департамента коммуникаций АНО «Россия – страна возможностей» Сергея Коляды на тему «Эффективные коммуникации», на выставке «Художники Донбасса», на лекции «Культура: вызовы и угрозы современности» и других не менее интересных мероприятиях.

«Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Росмолодежи. Студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ участвуют в фестивале каждый год.