ВИТИ НИЯУ МИФИ торжественно отметил День российского флага

2022

Студенты вуза и техникума Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ 22 августа, несмотря на каникулы, приняли участие в торжественном мероприятии по случаю Дня российского флага.

День российского флага в ВИТИ НИЯУ МИФИ

На праздновании присутствовали также руководство вуза и техникума, представители профессорско-преподавательского коллектива, сотрудники и гости. На площади перед входом в вуз прозвучали патриотические песни, состоялся торжественный вынос российского триколора участниками военно-патриотического клуба «Патриоты России».

«Российскому триколору уже более трехсот лет. Во все времена он венчал самые важные события в жизни страны, олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Уверена, мы с вами своими трудовыми достижениями, своей приверженностью символу российской государственности, своим патриотизмом вносим достойный вклад в развитие России», заявила в своем выступлении руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ Валентина Руденко.