Студенты НИЯУ МИФИ написали «Диктант Победы»

2022

3 сентября 2022 года 184 студента НИЯУ МИФИ приняли участие в международном историческом диктанте на тему событий Второй мировой войны, проведенном на площадке университета.

Во время диктанта

«Диктант Победы» — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне. Диктант проводится в ежегодно с 2019 года.

В этом году Диктант Победы для наших студентов одновременно стал и первым — Патриотическим — этапом конкурса «Студент года НИЯУ МИФИ 2022» — конкурса достижений обучающихся НИЯУ МИФИ в области науки, спорта, творчества, студенческого лидерства, социально значимой и общественной деятельности.

После подведения итогов Диктанта Победы баллы, полученные зарегистрированными участниками, будут засчитаны в конкурсе «Студент года НИЯУ МИФИ 2022» в соответствии с Положением о конкурсе "Студент года НИЯУ МИФИ 2022" .