Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ награждены стипендиями Президента и Правительства Российской Федерации

2022

Девять студентов Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ удостоены стипендий Президента и Правительства Российской Федерации. Они обучаются по специальностям, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Стипендиаты Президента и Правительства РФ

Победителями конкурсного отбора стали старшекурсники Анастасия Морозова, Дмитрий Кольжецов, Дарья Миниханова, Валерия Дьяконова, Наталья Осипова, Юлия Игонина.

Стипендий Правительства РФ удостоены старшекурсники Алексей Нагорнов, Анастасия Тутунина, Иван Вершинин.

Минобрнауки России также назвало стипендиатов Правительства Российской Федерации на 2022/23 учебный год. В их числе три студента ТТИ НИЯУ МИФИ: Анастасия Морозова, Дмитрий Кольжецов, Дарья Миниханова.

Стипендии назначаются в соответствии с постановлением Правительства РФ №309 от 1995 года с целью оказания поддержки в получении образования гражданам, проявившим выдающиеся способности.

Поздравляем студентов ТТИ НИЯУ МИФИ и желаем дальнейших достижений в учебе и научной деятельности!