Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ стали призерами Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы»

2022

Студенты Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ стали бронзовыми призерами V Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенциях «Веб-технологии» и «Технологическое предпринимательство».

Студентки ВИТИ НИЯУ МИФИ Алина Буряк и Татьяна Залиско

Во всероссийском первенстве по профессиональному мастерству принимают участие около 700 студентов из 82 вузов страны. Они состязаются в 54 компетенциях, как в очном, так и в дистанционном формате.

Студент 3 курса ВИТИ Максим Ташкинов (направление подготовки «Информационные системы и технологии») и четверокурсницы Алина Буряк и Татьяна Залиско (направление подготовки «Экономика») представляли НИЯУ МИФИ в компетенциях «Веб-технологии» и «Технологическое предпринимательство» и стали призерами в обеих номинациях, поднявшись на третью строчку турнирной таблицы.

Поздравляем!