Студенты СарФТИ стали чемпионами ПФО среди мужских любительских команд по хоккею

2022

Хоккейный клуб «Саров», в составе которого выступают студенты Саровского физтеха, стал победителем Кубка чемпионов Приволжского федерального округа среди мужских любительских команд по хоккею сезона 2021-2022.

Студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ в составе хоккейной команды "Саров"

Как сообщает Нижегородская областная федерация хоккея, «убедительно были повержены все команды соперников:
со счётом 9:1 – НСХЛ (студенческая сборная Нижегородской области),
со счётом 11:0 – «Сокол-ветераны» (Новочебоксарск, Чувашская республика),
со счётом 6:2 – «Магистраль» (Саратов, Саратовская область),
со счётом 4:0 – «Крылья» (Ульяновск, Ульяновская область)».

В составе ХК «Саров» выступают студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ – игроки сборной команды вуза по хоккею: Артем Кельин (голкипер), Ярослав Селякин (нападающий), Михаил Румынин (нападающий), Евгений Молоков (нападающий), Владлен Феоктистов (защитник), Леонид Шемяков (защитник). Ярослав Селякин был признан лучшим бомбардиром турнира.

Поздравляем!