Началась Школа по трансферу технологий и предпринимательству

2022

17–18 октября в Точке кипения – Коммуна пройдет Школа по трансферу технологий и предпринимательству. Это встреча пройдет для тех, кто заинтересован, создает или только хочет создавать технологические инновации в вузе.

В течение двух дней вы сможете посетить лекции и мастер-классы, посвященные предпринимательству в университетах, хакатонам и развитию soft skills. Это отличная возможность узнать о возможностях предпринимательской среды в вузах, найти единомышленников и пообщаться с экспертами из Сбера, Агентства инноваций Москвы, конструкторского бюро «Карфидов Лаб», ведущих университетов и не только.

Первый день стартует в 17:00 и будет посвящен проработке навыков современного технологического предпринимателя. Второй день начнется в 14:00 с экскурсии по Дому-коммуне и будет охватывать инструменты и меры поддержки.
Полная программ Школы доступна по
ссылке.

Можно подключиться к занятиям онлайн или присоединиться очно в Точке кипения – Коммуна. Регистрация обязательна.

Информация размещена по просьбе партнеров.