Первокурсники ТТИ НИЯУ МИФИ прошли посвящение в студенты

2022

Студенты первого курса Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ приняли участие в церемонии посвящения в студенты. В этом году праздник был посвящен 80-летию ядерного университета.

Посвящение в студенты первокурсников ТТИ НИЯУ МИФИ

Гостями праздника стали преподаватели и старшекурсники института. С поздравлениями и напутственными словами к первокурсникам обратились заместитель директора ФГУП «Приборостроительный завод им. К.А. Володина» Владимир Полончиков, первый заместитель главы Трехгорного городского округа Олег Первухин, председатель комиссии по социальной политике городского Собрания депутатов Мария Воробьева.

Первокурсникам вручили символическую зачетную книжку. Затем они приняли участие в игре, где должны были решать задания студентов прошлых лет. Каждое задание несло в себе информацию о ценностях ТТИ НИЯУ МИФИ: «единая команда», «уважение», «всестороннее развитие». Задания были непростыми, но важными для студентов.