Представители УрТК НИЯУ МИФИ приняли участие во Всероссийском форуме «Команда ПРОФИ»

2022

Студенты и преподаватели Уральского технологического колледжа (УрТК) НИЯУ МИФИ в составе делегации от Свердловской области приняли участие во Всероссийском форуме студентов и специалистов среднего профессионального образования «Команда ПРОФИ», который прошел в Казани.

Представители УрТК НИЯУ МИФИ на Всероссийском форуме "Команда ПРОФИ"

В работе форума приняли участие более тысячи студентов, преподавателей, специалистов по воспитательной работе и руководителей образовательных организаций со всей страны. Команда УрТК НИЯУ МИФИ активно включалась в обсуждение вопросов воспитательной работы и студенческого самоуправления на уровне уральского региона.

Общение с коллегами из делегации Свердловской области дало старт совместному проекту «Формирование корпуса наставников: успешные практики/инструменты обучения наставников». Командная работа студентов помогла наладить общение на уровне студенческих сообществ.

Результаты работы делегации колледжа на Форуме лягут в основу доклада на Международной научно-практической конференции «Развивающее наставничество для атомной отрасли», которая пройдет в УрТК НИЯУ МИФИ 28 октября.