Студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в конкурсе «Битва групп»

2022

Студенты первого курса Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ приняли участие в конкурсе «Битва групп», который прошел 27 октября на празднике «День первокурсника».

Студенты первого курса СарФТИ НИЯУ МИФИ на празднике «День первокурсника»

Каждая из академических групп первокурсников по заданию Объединенного совета обучающихся (ОСО) СарФТИ должна была самостоятельно выбрать одну из культовых телепередач, придумать ее интерпретацию и представить ее на сцене. Все 11 групп студентов института и политехникума успешно справились с задачей и продемонстрировали творческий подход и фантазию.

Руководитель СарФТИ НИЯУ МИФИ Анна Сироткина торжественно вручила старостам 1 курса зачетные книжки. Также на празднике состоялось награждение лучших студентов сертификатами «За знание истории отечественной атомной отрасли», подписанными ректором ядерного университета Владимиром Шевченко