Студент СФТИ НИЯУ МИФИ выиграл конкурс профессионального мастерства

2022

Студент Снежинского физико-технического института (СФТИ) НИЯУ МИФИ Владимир Ефремов победил на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди членов студенческих строительных отрядов страны.

Участники Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди членов студенческих строительных отрядов

Конкурс прошел 3-5 ноября в г. Кемерово в рамках Всероссийского Слета студенческих отрядов главного события года, подводящего итоги очередного трудового сезона. В нем приняли участие бойцы студенческих отрядов России, добившиеся самых высоких показателей в трудовом и творческом направлениях.

Студенты СФТИ НИЯУ МИФИ, лучшие бойцы стройотрядов вуза «Фрейа» и «Хамелеон», вошли в состав делегации Челябинской области и приняли активное участие в мероприятиях и соревнованиях Слета. Экс-командир ССО «Хамелеон» Владимир Ефремов победил в номинации «Лучшая служба по охране труда», а сборная УрФО, в которую вошел Владимир, заняла 1 место в общем зачете.

Участников наградили памятными призами и сертификатом на участие в III Международном строительном чемпионате, который пройдет в Казани в будущем году.