Конкурс первокурсников «Осенний звездопад» прошел в ДИТИ НИЯУ МИФИ

2022

Студенты среднего профессионального и высшего образования 11 и 13 ноября приняли участие в традиционном конкурсе первокурсников «Осенний звездопад» Димитровградского инженерно-технического института (ДИТИ) НИЯУ МИФИ.

Участники конкурса "Осенний звездопад"

Участники команд боролись за звание самых талантливых и креативных. В этом году темой смотра стали «Популярные телепередачи». Каждая группа подготовила творческие выступления по мотивам известных шоу. Выступления команд отличались юмором, яркой актерской игрой и дополнялись интересными видеороликами.

Итоги конкурса были подведены по номинациям «Лучшая мужская и женская роли», «Самое оригинальное видео», «Супер-танец», «Лучшая песня» и другим. Членам жюри было нелегко принять решение, ведь каждая программа на смотре была по своему яркой и необычной.