Студентка ТТИ НИЯУ МИФИ получила стипендию Законодательного Собрания Челябинской области

2022

Алина Кашапова, студентка 2 курса высшего образования Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ стала стипендиатом Законодательного Собрания Челябинской области.

Алина Кашапова - стипендиат Законодательного Собрания Челябинской области

Алина удостоена стипендии за заслуги в учебной и научно-исследовательской деятельности. Алина обучается на специальности «Проектирование технологических машин и комплексов» и активно занимается научной работой, успешно защищает свои проекты на Всероссийских, региональных, городских и внутривузовских конференциях.

Стипендию Законодательного собрания по итогам учебного года ежегодно вручают студентам и аспирантам за особые успехи в учебе, научной и творческой деятельности. Все достижения молодые люди должны подтвердить публикациями в научных изданиях, патентами и дипломами.

Поздравляем Алину и желаем дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!