Обучающимся прочли лекцию «Медицинские и правовые последствия употребления запрещенных веществ»

2022

22 ноября в рамках комплексной межведомственной оперативно- профилактической акции «Дети России-2022» в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» прошла лекция для обучающихся на тему «Медицинские и правовые последствия употребления запрещенных веществ».

Во время лекции

В мероприятии приняли участие обучающиеся всех учебных подразделений университета. Лекторами выступили психиатр ФГБУЗ КБ 85 ФМБА России Денис Васильевич Ястребов, и старший помощник прокурора ЮАО г. Москвы Наталья Александровна Ермакова. Лекция вызвала живой интерес у студентов. Они задавали вопросы, обсуждали с лекторами сложные жизненные ситуации, в которые сегодня попадают молодые люди. У студентов была возможность после лекции задавать вопросы лично и получить индивидуальную консультацию у профессионалов.