В ВИТИ НИЯУ МИФИ состоялся дебют первокурсника

2022

Студенты Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ приняли участие в концерте «Дебют первокурсника», ставшем одним из самых ярких событий года в вузе.

Участники концерта «Дебют первокурсника» в ВИТИ НИЯУ МИФИ

Участники концерта представили зрителям художественные номера в жанрах «вокал», «хореография», «поэзия», «видео», «инструментальный жанр (варган, саксофон)». Среди приглашенных присутствовали руководители вуза и техникума. В жюри, помимо преподавателей и сотрудников, вошли представители творческих коллективов города.

«Концерт получился грандиозный и невероятно патриотический! Студенты – креативные и очень талантливые», – прокомментировала руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, доктор наук, профессор Валентина Руденко

Традиционный для ВИТИ НИЯУ МИФИ концерт, прошедший в Год культурного наследия, получил название «Щедра талантами родная сторона».