Студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в АтомПрофи-2022

08
декабря
2022

Студенты Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ Екатерина Самарина и Оксана Тилинова 1-3 декабря приняли участие в АтомПрофи-2022.

 

Участники АтомПрофи-2022

 

На форуме в Сочи встретились сразу три поколения молодежи Госкорпорации «Росатом»: школьники, студенты и профессионалы. АтомПрофи нацелен на профориентирование молодежи. В программу мероприятия вошли мастер-классы, тренинги, собеседования, а также консультации с представителями компаний. 

«Мы стали участниками большой выставки работодателей, где присутствовали различные компании. Нам рассказали о возможностях и стажировках для студентов. Интересны были и вечерние мероприятия – конкурсы, кёрлинг, футбол», –  поделилась впечатлениями Екатерина Самарина.

Оксана Тилинова стала победителем Конкурса креативных постов АтомПрофи-2022.

В своем посте о молодежном мероприятии Росатома она написала так: «На АтомПрофи Росатом обрел для меня лицо. Множество лиц. Улыбчивые и серьезные. Мужчины и женщины. Школьники и взрослые специалисты. Гуманитарии и технари. Ученые и инженеры. Множество лиц профессионалов своего дела с горящими глазами, смотрящими в будущее. Вечно в движении и ни на секунду не останавливающихся на достигнутом. Я рада быть частью сообщества Росатома. Лицом из множества лиц #ЯРосатом».

61