Студент НИЯУ МИФИ стал призером межрегионального конкурса художественных работ

2022

Студент 2 курса ИНТЭЛ НИЯУ МИФИ Максим Колюбин занял второе место в номинации «Был бы флот, а гавани найдутся» межрегионального конкурса художественных работ «Петр I. Cтроитель. Плаватель. Герой…»

Студент 2 курса ИНТЭЛ НИЯУ МИФИ Максим Колюбин

В 2022 году исполнилось 350 лет со дня рождения Петра I (1682-1725) — первого российского императора. К этой юбилейной дате в музее-заповеднике «Коломенское» был организован межрегиональный конкурс художественных работ «Петр I. Cтроитель. Плаватель. Герой…», итоги которого были подведены 3 декабря.

Руководитель Максима Колюбина, заведующая кафедрой истории (№ 52) Института фундаментальных проблем социо-гуманитарных наук НИЯУ МИФИ Вера Македонская получила благодарность за вклад в приобщение молодежи к изучению отечественной истории и подготовку участника.