Студентка ВИТИ НИЯУ МИФИ получила благодарность Совета ректоров вузов Ростовской области

08
декабря
2022

Студентка 5 курса Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ, командир Штаба студенческих строительных отрядов вуза Эльвира Ноженко получила благодарность Совета ректоров вузов Ростовской области.

 

Студентка 5 курса ВИТИ НИЯУ МИФИ, командир Штаба студенческих строительных отрядов вуза Эльвира Ноженко

 

Награждение бойцов студенческих отрядов, которые внесли значительный вклад в развитие движения и успешно справились с задачами третьего трудового семестра, состоялось 7 декабря в ходе пленарного заседания Совета ректоров вузов Ростовской области, которое проходило на площадке Донского государственного технического университета (ДГТУ).

Награжденных студентов поздравил председатель Совета ректоров вузов Ростовской области, ректор ДГТУ Бесарион Месхи.

Эльвира Ноженко обучается по специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг». В течение нескольких лет Эльвира являлась командиром студенческого строительного отряда «АтоМира». На ее счету множество побед и достижений, она стала обладателем почётного знака «За вклад в развитие студенческих отрядов Ростовской области», почётного знака отличия «За вклад в развитие студенческих отрядов атомной отрасли» от генерального директора Госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачёва и множества других поощрений.

Эльвира была назначена командиром Межрегиональной студенческой стройки «Мирный Атом-КуАЭС» и успешно справилась с этой должностью. В 2022 году в составе сводного отряда трудилась на возведении атомной станции Аккую в Турецкой республике.

«Я благодарна за столь высокую оценку моей деятельности. И хочу подчеркнуть, что все достижения, как мои личные, так и наши с ребятами-стройотрядовцами совместные, стали возможны благодаря сильной поддержке со стороны преподавательского коллектива ВИТИ НИЯУ МИФИ и руководителя нашего института Валентины Руденко. Спасибо за оказанную помощь и доверие!» - сказала Эльвира Ноженко.

Поздравляем!

126