Аспирант НИЯУ МИФИ – в финале конкурса «Фактор BY»

09
декабря
2022

Аспирант НИЯУ МИФИ и солист Академического мужского хора МИФИ Иван Дятлов прошел в финал белорусского вокального шоу «Фактор BY».

 

 

Сегодня, 9 декабря, в 20:45 на телеканале «Беларусь 1» и YouTube-канале шоу https://youtube.com/@factorby пройдет первый прямой эфир финала.

Всего в финале шоу восемь прямых эфиров, и в каждом по результатам SMS-голосования белорусских телезрителей будет выбывать один участник.

Голосовать могут только белорусские абоненты. Давайте поможем Ивану пройти в следующий эфир – расскажите о талантливом аспиранте своим белорусским друзьям, родственникам и коллегам и, быть может, именно они отдадут свой голос за нашего мифиста!

Как проголосовать белорусам? Отправить SMS с текстом 11 на номер 2885 или позвонить по номеру 88101010611. Всего можно отправить пять SMS и совершить пять звонков, то есть 10 голосов с одного номера.

Ну а мы желаем Ивану большой удачи и отличного выступления и будем болеть за него в прямом эфире YouTube!

Не дожидаясь финала, можно посмотреть выступление Ивана Дятлова на отборочном кастинге («Песня о далекой Родине»), а также в полуфинале шоу («Wicked game»).

90