Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ стали победителями конкурса профмастерства

2022

На площадке Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ прошел конкурс профессионального мастерства ФГУП «Приборостроительный завод им. К.А. Володина» в компетенции «Аддитивные технологии».

Победители конкурса профессионального мастерства ФГУП «Приборостроительный завод им. К.А. Володина»

Шесть конкурсантов продемонстрировали навыки 3D-моделирования, печати пластиком, фотополимерной смолой, а также реверс-инжиниринга при изготовлении кронштейна для шагового двигателя 3D-принтера.

1 место в состязании заняла студентка 4 курса ТТИ Валерия Дьяконова. 2 место досталось студенту ТТИ Владиславу Шахниязову. 3 место жюри присудило выпускнику ТТИ, инженеру – конструктору ФГУП «ПСЗ» Никите Кузнецову

Поздравляем призеров и победителей конкурса!