Студент УрТК НИЯУ МИФИ стал победителем «Большой перемены»

2022

Студент 4 курса Уральского технологического колледжа (УрТК) НИЯУ МИФИ Семен Егерев стал победителем Всероссийского проекта «Большая перемена».

Студент УрТК НИЯУ МИФИ Семен Егерев

Семен учится по специальности «Электрические станции, сети и системы». В свободное от учебы время увлекается фотографией, ведет блог, активно участвует в конкурсах, форумах и фестивалях российского и международного уровня. Нынешней осенью он стал амбассадором Росатома.

Приобретенные знания и опыт помогали Семену на протяжении всего проекта «Большая перемена» с мая по ноябрь 2022 года. Необычная видеовизитка, нестандартные подходы в решении кейсов вызова «Расскажи о главном», высокие коммуникативные навыки и гибкость в общении позволили ему набрать максимум баллов, стать победителем «Большой перемены» и получить сертификат на один миллион рублей.

Поздравляем!