Штаб студенческих отрядов ВИТИ НИЯУ МИФИ получил награду региона

2022

Штаб студенческих отрядов Волгодонского инженерно-технического института (ВИТИ) НИЯУ МИФИ признали лучшим в Ростовской области по комиссарской деятельности и наградили на итоговом слете студотрядов региона в Ростове-на-Дону.

Члены штаба студенческих отрядов ВИТИ НИЯУ МИФИ

Командир штаба Эльвира Ноженко получила почетный знак «За активную работу в студенческих отрядах», а мастер штаба Дарья Чубкина – почетный знак «За вклад в развитие студенческих отрядов Ростовской области». Победителей поздравили представители Правительства Ростовской области, Регионального штаба студотрядов, почетные гости слета.

«У стройотряда ВИТИ НИЯУ МИФИ есть звание «Лучший студенческий строительный отряд», штаб ССО ВИТИ НИЯУ МИФИ признан лучшим в области. И вот уже второй год подряд ему присуждается звание лучшего штаба по комиссарской деятельности. Из своего стройотрядовского опыта знаю, насколько комиссарские направления важны в деятельности студотрядов. Молодцы! Так держать!» – поздравила бойцов руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ Валентина Руденко.

В слете приняли участие студенты вузов региона, руководители Центрального штаба студенческих отрядов ДНР и ЛНР.