В СарФТИ НИЯУ МИФИ прошел студенческий квартирник «Открытый микрофон»

31
января
2023

Студенты Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ и других учебных заведений Сарова приняли участие в концерте-квартирнике «Открытый микрофон», который прошел в Саровском Молодежном центре в честь Дня студента.


Участники студенческого квартирника «Открытый микрофон» в Сарове

Участники представили зрителям творческие номера в разных жанрах и форматах. Студенты-магистранты СарФТИ Марина Колчина и Алексей Никифоров выступили с вокальными композициями и показали высокий уровень исполнительского мастерства.

Также с успехом выступили новые музыкальные группы, которые за короткий срок успели обрести в Сарове популярность. Среди них коллектив «Отстойник», дуэт «Началось», а также хэдлайнер январского квартирника - группа «Andy Wisher».

Душевная обстановка квартирников пользуется популярностью и привлекает молодежь. По отзывам студентов СарФТИ, «здесь можно отдохнуть от суеты, встретиться с друзьями, познакомиться с творческими людьми, послушать хорошее и качественное исполнение стихов, музыки и песен, по-новому узнать своих сокурсников и поддержать их в творческих поисках».

Ранее Саровский физтех не раз с большим успехом проводил квартирники на своей площадке.

24