Студент СарФТИ стал лауреатом Международного конкурса искусства

2023

Студент Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ Дмитрий Чернышов стал лауреатом I степени в номинации «Академический вокал, соло» XIII Международного конкурса-фестиваля вокального, хореографического и театрального искусства «Изумрудный дождь». Конкурс состоялся 18-19 марта в Нижнем Новгороде.

Студент Саровского физико-технического института СарФТИ НИЯУ МИФИ Дмитрий Чернышов

Дмитрий – магистрант факультета информационных технологий и электроники СарФТИ второго года обучения. Получает специальность по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника» - магистерская программа «Автоматизированные системы обработки информации и управления». Проходит дипломную практику в Институте цифровых технологий Российского федерального ядерного центра ВНИИЭФ – базового предприятия СарФТИ НИЯУ МИФИ.

Еще в школе Дмитрий начал заниматься вокалом под руководством педагога Светланы Аверкиной (вокальное объединение «Звездопад», Саров).

Поздравляем!

Выступление Дмитрия Чернышова можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video70232741_456239553.